Акварель

Частный детский сад
  • Соревнования, 22Б
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 170 м

У нас сложная ситуация и моим переживаниям нет предела, мой ребенок не ест ничего , кроме молока и хлеба! За четыре года он не ел мясо, рыбу, крупы ит.д. К выбору детского сада я подошла серьезно, сама по профессии детский врач и требования у меня серьезные! Из всех мною осмотренных садиков, я выбрала Акварель. И не ошиблась! Все на высшем уровне, но самое главное это душевное отношение к детям, индивидуальный подход и профессионализм! Отдельное спасибо заведующей Елене Александровне, за ее заботу и понимание! Мой малыш на третей неделе начал есть, первый раз в жизни ел суп и гречку! Вся наша семья в счастьи!! Спасибо!!!!!!

Уважаемая Анастасия!

Благодарим за Ваш отзыв. С первых дней работы мы стараемся не только заботиться о наших воспитанниках, их разностороннем развитии, качественном образовании и здоровье, но и находить индивидуальный подход к каждому ребенку. Питание, особенно в детском возрасте, играет важную роль в формировании иммунитета ребенка, его роста и хорошего самочувствия. Мы рады, что мы смогли помочь Вам в решение такого важного вопроса. Самая большая награда для нас видеть своих деток здоровыми и счастливыми.

С уважением, администрация.

• Уважаемая Анастасия!