Акварель

Частный детский сад
  • Соревнования, 22Б
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 170 м

Садик действительно хороший : замечательные детки , адекватные родители , молодые позитивные воспитатели , множество программ на выбор , праздники - просто супер шоу с юмором и с продуманным нескучным сценарием ! Очень круто ,спасибо !!!Спасибо отдельное воспитателям Ксении Павловне и Татьяне Владимировне !!!!
А вот с заведующей Еленой Александровной не нашли общий язык .....Не скажу ,что из за нее ушли , но подтолкнуло к этому решению ее безразличие , отсутствие заинтересованности( как в клиентах ) , отсутствие этики . Ее лозунг : - Свято место -пусто не бывает !

• Очень странно читать похвалу с такой концовкой... У нас наоборот прекрасные впечатления от общения с Еленой Александровной, очень внимательный и отзывчивый человек, готова всегда помочь. Комфортно в общении, всегда на позитиве. На мой взгляд вряд ли было бы так хорошо в садике, если бы руководитель не вкладывал душу и обладал всеми отрицательными чертами описанными выше... Искренне удивлена отзывом...

• Первое впечатление от вашего отзыва - вы обиделись, что вас не уговорили остаться. Может я и ошибаюсь конечно. Просто я не могу с вами согласиться. За время нашего пребывания в саду, как раз таки увидели противоположную сторону Вашего недовольства. За это время Елена Александровна проявила себя как человек исключительно заинтересованный (и не только в клиентах...). Думаю, что все перечисленные Вами плюсы Акварели- это подверждение именно зантересованности заведующей. Елена Александровна человечна, всегда приходила на помощь, а ее, поверьте, требовалось не мало. Да и вообще, на мой взгляд, если бы все заведующие были бы сконцентрированы только на том, чтобы "удержать" клиентов, был бы бардак и отпечаток коммерции на садах, чего об Акварели пока сказать не могу. Нам в сад ходить еще немало и, надеюсь, мое мнение не изменится.