Akvarel

Ногтевая студия
  • Никольский проспект, 11 — 1 этаж
  • Рассветная 100 м

То чувство, когда знакомый хороший человечек становится известным и профессиональным мастером.

Яна - настоящий гуру своего дела. В ответственный день свои ноготки могу доверить только ей. Если вы в поиске очень качественного маникюра, с проработкой каждого дюйма рисунка с сохранением здоровья ногтей и их целостности (а сегодня это бывает проблемой), все сюда.

Бесконечное количество цветов в палитре, новые и новые тренды в дизайне, очень приятное обслуживание, уютно и чистенько.

Что самое главное, качество полностью оправдывает цену. А она здесь ниже конкурентной.

Советую всем, кто любит красивый маникюр без наценок рядом с Академгородком и качественным обслуживанием)

С уважением, Akvarel nail studio!

• Добрый день, уважаемый клиент! Приятно, что Вы поделились своими впечатлениями от посещения нашей студии. Благодарим за высокую оценку работы мастеров. Желаем Вам приятного настроения!

С уважением, Akvarel nail studio!