Akvarel

• Никольский проспект, 11 — 1 этаж
  • Рассветная 100 м

Настоящее девичье царство!

Настоящее девичье царство!

Маникюр - выше всяких похвал. Яна всегда поможет подобрать очень элегантный дизайн, даже стразы в ее исполнении выглядят лаконично. Оля не отстает, тоже большая умница! Ни разу у меня ничего не откололось, не отслоилось. Даже двухнедельный отпуск на море не страшен сделанному здесь маникюру. Потом еще неделю можно ходить.

Марина - настоящий художник с кистью. Первое знакомство у нас произошло за 2 часа до моего новогоднего корпоратива, права на ошибку не было, а я еще и на полчаса умудрилась опоздать. Но за столь короткое время Марина мне сделала потрясный макияж, и еще и прическу (на что я уже и не надеялась...)! Корректировала у Марины брови, тоже выше всяких похвал, я наслушалась столько комплиментов! Не бровям, конечно, отдельно))) А всему новому образу, а он получился прямо новым!

Спасибо вам, девочки, за положительные эмоции, за красоту и за приятное общение!

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть снова! С уважением, Akvarel nail studio.