Akvarel

Ногтевая студия
  • Молодёжная, 8
  • Поселковый совет 800 м

Для меня красота ногтей это важно. Я не могу допустить, чтобы я вышла из дома с облезлым лаком, хотя нет, вру... Могу, но только когда прямиком иду к мастеру, не показывая творящийся ужас окружающему миру. Итак, я люблю красивые ухоженные ногти, соответственно, я очень придирчива, дотошна и могу даже заставить переделать... Или не буду просить переделывать, а просто не приду больше никогда..
Но вы не пугайтесь, это все не про Акварель, что в Кольцово. Первый раз мастер Оля вынесла мои "натации" и создала мне идеальные ногти, которые вынесли два аэропорта, суровые погодные условия Питера, они даже посетили Мариинский. Успешно вернулись в Сибирь и порадовали меня и окружающих еще недельку.
Сегодня Оля снова сотворила на моих ногтях красоту, уже без моих замечаний, я вдоволь смогла насладиться посещением.. Выпила вкусного чая, насмотрелась сериала. А знаете ли, посмотреть сериал для меня это дорогого стоит. Я вот, считай, сегодня и в кино, и к подружкам на чай и на маникюр сходила.. И все по приятным ценам, в уютном девичем царстве.
Довольная, как слон, хожу смотрю на свои ноготочки. По-любому, на работе все завидовать будут))))
Яна, Оля, вы молодцы!

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам безумно приятно! Будем стараться работать еще лучше и лучше!