Akvarel

Ногтевая студия
  • Молодёжная, 8
  • Поселковый совет 800 м

...Посетила студию около месяца назад. Впечатления от салона остались самые приятные. Прекрасный,девчачий интерьер, чистота ( прошу заметить, что все в бело-розовых тонах), приемлемые цены, милые девушки)

... И так, попала я к мастеру Ольге. Для меня очень важно, если девочки занимаются профессионально ноготочками, то они должны делать не просто дизайн в виде стемпинга или наклеивания стразиков, а уметь рисовать!!! Ольга, милая девушка, увидела ее бабочек в инстаграмме и влюбилась)))) Попросила сделать френч и нарисовать бабочку на одном из пальчиков. Ольга, спасибо Вам!Делали все аккуратненько, не торопясь! ...Говорила о том, что в последнее время , мои ногти не держат гель лаки, но Ваша работа, оставила только лучшие эмоции. Все держалось дольше, чем я планировала, так как спустя 1,5 недели я сломала ноготь , когда открывала машину, пришлось чуточку спиливать мой френчик. Что касается рисунка, то он как и был на высоте, так и остался) Ольга, все очень здорово , Вы большая молодец!
...Снова решила записаться к ногтевым феям) Мне нужно было сделать ноготочки, срочно, в ближайшие два дня, но из-за своего графика не удалось попасть к девочкам( Сама виновата) Живу в академгородке, поэтому нашла время в одной из лучший студий академа, по ценам дороже, чем в "Akvarel"... Девочки, я чуть не плакала... Уже не раз обжигалась на цене-качество ( Но, да ладно, не будем.... Главное, что есть ВЫ!!!! Быстренько позвонила, записалась на апрель, К сожалению не попаду к Ольге, так как мы с ней не совпадаем в графике. Записала к Яне! Я уверенна , что все будет на высшем уровне! К тому же студия расширяется и будет по новому адресу)
Хочется еще отметить мастера Марину (бровки, мэйк). Марина, вы супер, сделали мне прекрасную форму!
Девочки, удачи Вам! Рекомендую)

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень ценно, что Вы выбираете именно нас! Мы приложим все усилия, чтобы радовать Вас красотой и дальше!)