Akvarel

Ногтевая студия
  • Никольский проспект, 11 — 1 этаж
  • Рассветная 100 м
Tati написала 2 отзыва об этом месте

Вот прошло чуть больше года, как написала отзыв об этом месте. На мой взгляд, создать первое впечатление легче, чем "держать марку" на протяжении долгого времени. Но девочкам это с легкостью удается! Спустя год, в студии стало уютнее: увеличилась площадь помещения, дизайн стал еще более домашним и стильным. Всегда вкусный чай с различными сладостями, всегда хорошее кино или музыка. Приятная атмосфера, которая царит между девочками и клиентами, в которую хочется возвращаться снова и снова.

Что касается качества, могу смело проходить с маникюром месяц, а то и больше. При моей незыблемой любви к стразам, работа всегда сложнее, но при всей сложности, покрытие просто отрастает, больше ничего не меняется, ногти остаются ухоженными. Раньше страдала о наличия заусенцев, вплоть до панариций, но сейчас такой проблемы нет.

В общем, смело и дальше рекомендую это место.

Девочкам процветания и творческого вдохновения

Спасибо огромное за отзыв!) Ваша благодарность - лучшая мотивация для наших сотрудников, и стимул для постоянной работы над собой и совершенствования! Ждем Вас вновь!)