Акварель, ООО

Аварийно-сервисная компания
  • Воинская, 228а — 303 офис; 3 этаж
  • Инструментальный 3000 м

Впечатлен работой этой компании. Возникла проблема: перемерз водопровод, идущий в коттедж. Попытка самостоятельно отогреть трубу с помощью промышленного фена привела к протечке. Решил найти компанию, которая занимается отогревом профессионально. В результате, созвонился со специалистами из Акварели. Договорились о выезде.

На следующее утро...

На следующее утро специалисты приехали даже раньше обещанного срока. Увы, мне до коттеджа было ехать еще около часа, однако, к моему приезду было сделано следующее:

1) самостоятельно нашли и открыли люк в водопроводный колодец, который был закопан в снегу

2) нашли место пробоя трубы, освободили трубу и сделали муфту, чтобы устранить течь

3) отогрели трубу

Процесс оказался на удивление быстрым.

К моему приезду все уже было готово, мне осталось только рассчитаться и радостно ехать по своим делам. Нечасто встречаю подобную инициативность и оперативность. Отдавал деньги за работу с полным чувством, что люди их заслужили. Спасибо за работу.