Акварель, ООО

Салон путешествий
  • Октябрьская магистраль, 4 — 1405 офис; 14 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Театр Глобус 240 м

Впервые за столько лет сотрудничества с "Акварелью" наконец-то решила оставить отзыв. Мы уже лет 7 являемся клиентами этого агенства .Это достаточный срок , чтобы совершенно точно утверждать , что эта компания , которая ни разу не подвела и которую я смело могу рекомендовать ! Из 15 стран , которые мы посетили и не единожды - большая часть путешествий - это заслуга "Акварели" . Огромная благодарность от нашей семьи замечательному менеджеру - Ирине Скребковой ! У неё бы многим поучиться как надо работать - ни разу ни одной ошибки : ни в документах , ни в организации туров , всегда перезвонит и сообщит о каждом нюансе . Вот это я называю " профессионализм ".
Сейчас в наше смутное время , когда внезапно запрещаются полеты , банкротятся известные операторы , так страшно доверить немалые суммы и мечты об идеальном отпуске ... но "Акварель" оправдала все наши надежды и в крайний раз . Последний тур был в Доминикану с 8 по 22 декабря 2015 года . Отличный отдых ! Никакий накладок ни со стороны "Акварели" , как турагента , ни со стороны туроператора . Всё чётко , как всегда ! Спасибо Вам ! Молодцы ! Желаю Вам процветания и стабильности в наше непростое время !!!

• Наталья, большое спасибо за столь позитивные, искренние слова, доверие и высокую оценку в адрес нашей компании! Мы очень рады, что из года в год Вы является нашим постоянным клиентам и доверяете нам свой отдых! Нам очень приятно за слова благодарности в адрес сотрудников! Мы будем стараться и в дальнейшем подбирать оптимальные варианты путешествий, учитывая все Ваши пожелания! Всегда рады видеть наших любимых клиентов в нашем офисе!До новых встреч!:))