Акварель, ООО

Салон путешествий
  • Октябрьская магистраль, 4 — 1405 офис; 14 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Театр Глобус 240 м

Летаем отдыхать 1-2 раза в год и организуем свой отдых с компанией «Акварель» довольно давно, но отзыв решила написать впервые. В январе 2016 летали отдыхать на о. Самуи + Бангкок . В очередной раз остались довольны организацией нашего отпуска, за что благодарим дружный коллектив компании, в частности менеджера Ирину, которая уже знает потребности своих туристов и практически всегда попадает в точку, если необходимо корректирует все по ситуации. На электронку часто приходят разные предложения по туризму от других компаний, но мы верны проверенному агентству, как говорится: старый друг лучше новых двух, тем более, что в конечном счете цены примерно одинаковые.
Рекомендую салон путешествий «Акварель» в качестве туристического агентства.

• Светлана, благодарим за теплые слова и доверие в адрес нашей компании! Всегда рады помочь Вам в организации Вашего путешествия! Спасибо за Ваши рассказы об отдыхе по приезду! Лучшая награда для менеджера-это счастливые, хорошо отдохнувшие клиенты! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе! До новых встреч!:)