Акварель

Производственная компания композитных бассейнов и изделий из стеклопластика

Мы сегодня принимали наш бассейн! Он получился лучше, чем я думала. Меня терзали сомнения по цвету и текстуре (искусственный камень). Волновалась сильно. А сегодня когда увидела, что получилось - сильно порадовалась, что взяли каменный бассейн. Спасибо, всем сотрудникам. Ждем установку.

Лидия, спасибо за ваш отзыв. Нам всегда приятно получать обратную связь! Ждем тепла и установки вашего бассейна.

Хочу выразить огромную благодарность компании Акварель. Заказали у них композитный бассейн под ключ. Сделано все качественно и в срок. Очень хорошее отношение со стороны руководства и сотрудников компании. Отдельная благодарность Михаилу и его бригаде за работы, связанные с установкой бассейна и его обустройством. Большое Вам спасибо!

Станислав.

С уважением отношусь ко всей команде. Слов на ветер не бросают. Помогут. Подскажут.

Все покажут. Организуют экскурсию на производство и на готовые объекты. Не отнекиваются. Смета понятна. Купаться в бассейне одно удовольствие. Модель Санторини. Длина 6 метров - прям отлично для поплавать, поиграть с детьми, повеселиться с друзьями.

Здравствуйте, Ирина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы благодарны за выбор нашей компании. Каждый наш бассейн индивидуален, а клиент ценен!!! И читать ваши отзывы - дополнительный стимул к совершенствованию. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы. Увидимся на консервации осенью. P.S. Ждем фото в инстаграм.

Марина, спасибо за ваш отзыв и фото. Мы стараемся, чтобы наши бассейны доставляли удовольствие! Приятно было с вами работать!