АКВАРЕЛЬ

Производственная компания композитных бассейнов и изделий из стеклопластика
  • Старое шоссе, 87 — 2 этаж
  • пос. Матвеевка (Старое шоссе) 400 м

Спасибо всем работникам Акварели!!!

Спасибо всем работникам Акварели!!!
Эта компания построила для нас бассейн быстро и в срок. Учли все наши запросы, помогли с выбором модели. Мы не знали, что это за зверь такой - стеклопластик, но сейчас в процессе эксплуатации мы все больше радуемся, что не стали делать бетонный бассейн. Ухаживать за нашим бассейном просто и даже приятно. Радует, что управляющие сами участвуют в продаже и дальнейшем сопровождении работ. Можно всегда набрать и проконсультироваться. Сейчас очень жалеем, что не заказали бассейн в зиму, т.к. не потеряли бы время и уже могли бы купаться в апреле.
В нашем доме бассейн стал местом для приятного времяпрепровождения. И с момента его появления на участке в Оби мы не искупались ни разу. Еще и друзья постоянно приезжают! Не ставлю рекомендую только по одной причине: чуть затянули со сроками (перенесли сдачу объекта на неделю). Но надо отдать должное - предварительно позвонили и согласовали новые сроки сдачи. Хоть неделя и не критично, но все же.
Спасибо вам еще раз!!! Пусть у вас будет много довольных клиентов!!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас! Всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине: Старое шоссе, 87 2 этаж
Мы стремимся укладываться в сроки, но иногда бывают сбои. Но если выбирать между сроками и качеством, то мы выберем второе :) А сроки согласуем. Ведь главное для нас -это качество! До встречи, Екатерина.