Акварель

Семейный досугово-оздоровительный центр
  • Горский микрорайон, 53 — цокольный этаж
  • Студенческая 750 м
  • Зональный институт 310 м

Центр неплохой, но будьте готовы, что к Вам будет применен не индивидуальный подход, а Вашим посещением просто закроют "окна" в расписании, даже несколько раз уточняя имя тренера, на следующее посещение Вам может быть отказано, т.к. оказывается "у этого тренера давно все расписано, идите к свободному", и все!! При попытках разобраться, никаких извинений, Вас выставят в не лучшем свете, ведь администратор "не могла ошибиться, да ВЫ ЧТО!?!" и "не могла Вам такого сказать...", хотя перед каждым занятием звонок, "А вы не можете прийти не в назначенное время, а пораньше? Ну у нас в это время занято там...!!!" Вот такой вот абонемент в центре! Мне без разницы кто будет тренер у ребенка, но главное чтобы один! Теперь у ребенка нет желания учиться плавать, администратор так и названивает перед занятиями не известно зачем... Впечатления отвратительные!

• Администраторы ужас, чуть ни день в день звонят. Совсем не понимают, что на занятия грудные дети ходят. Договариваться о чем-либо - бесполезно