Акварель

Студия красоты и эстетики
  • Новосибирск, улица Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

Никогда не думала, что буду оставлять плохой отзыв. Но хочу, чтобы в дальнейшем девочки СТО раз подумали прежде чем идти в данную студию, а именно на наращивание ресниц к Анастасии. Мастер Анастасия, хотя после моего визита и диалога- и мастером ее назвать сложно.

Во первых: ресницы после наращивания уже вечером стали обильно...

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

Во первых: ресницы после наращивания уже вечером стали обильно выпадать (что не свойственно)Наращиваю я не первый раз и тем более не первый год!

Во вторых: испытывала дискомфорт, царапали у основания.

В третьих: на утро после наращивания - ничего не изменилась. Дискомфорт не прошел. Я сообщила об этом Анастасии, на что получила УЖАСНЫЙ ответ. Не пытаясь узнать, что именно не так - она начала оправдывать себя и предложила их снять, НЕ ВОЗВРАЩАЯ ДЕНЕГ. Аргументируя это тем,что её работа выполнена качественно - а у меня "ТИПО" аллергия. Меня возмутила то, что она не предложила мне приехать в студию и осмотреть мои ресницы. Позвонив ей, я услышала крики и необоснованную истерику. Я разговаривала с ней очень спокойно и вежливо, хотела договориться о встрече. О встрече мы договорились, но через пару минут она ее отменила.