Акватермсервис

Магазин систем отопления, водоснабжения и канализации
  • Закрыто до 09:00

Как и планировала обратилась в данную компанию за покупкой водонагревателя! Менеджеры помогли подобрать отличный вариант цены и качества. Осталась довольна покупкой! Всем рекомендую данную компанию.

Татьяна! Спасибо огромное за теплые слова в адрес нашей компании. Команда АКВАТЕРМСЕРВИС!

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Покупала радиатор в квартиру. Сама ничего в них не понимаю, но менеджеры мне все доходчиво и на простом языке объяснили и подобрали вариант именно для меня. Всем советую данную компанию. Скоро вернусь за покупкой водонагревателя.

Татьяна, спасибо большое за высокую оценку работы нашей команды! Будем рады видеть Вас в нашей компании за новыми покупками. Команда АКВАТЕРМСЕРВИС!

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Недавно приобрела водонагреватель в данном магазине. Порадовал ассортимент и качество продукции. Хочется отметить максимально профессиональную работу менеджера, помог в выборе товара, ответил на все интересующие вопросы. Осталась очень довольна быстрым и вежливым обслуживанием, грамотной консультацией! Рекомендую!

Очень рады, что вам понравился водонагреватель, приобретенный у нас. Мы предлагаем одни из самых лучших водонагревателей на рынке - "Electrolux". Надеемся, что он прослужит вам долгие годы.

Большой ассортимент товаров, хорошее обслуживание, грамотные консультации. Если чего-то не хватает, быстро подвозят. Могут порекомендовать грамотных специалистов. Обращаюсь не первый раз, помогали и с водоочисткой для скважины, и с сантехникой в квартиру, и с обустройством отопления дачи. Всем доволен! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы действительно очень стараемся, чтобы наши клиенты всегда были довольны. Ждем вас в наших магазинах.