Акватик

Центр красоты и здоровья
  • Фрунзе, 5 ст3 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 250 м

Непонятно каким образом этот "клуб" проработал 14 лет. Полная антисанитария, разбитый кафель, хамское отношение директора, которая открытым текстом сказала, что ей "пофиг на клиентов, у нас тут люди из сэс, фсб и военные отдыхают, нам ничего не страшно, мы не боимся конкуренции" это все дословно! При чем вода вонючая, плесень по углам, кафель разбитый, уборщица таджичка или узбечка, не факт что с санитарнрй книжкой! Да и не факт, что санкнижки есть у сотрудников! Полный совдеп в худшем его исполнении! Директриса имеет наглость хамить и унижать людей! При этом прикрываясь фамилиями высокопоставленных (ли) полицейских! Короче у них там своя крыша и свои люди отдыхают, по этому им "пофиг на клиентов" не ходите туда, если вам дороги ваши нервы и здоровье! Иначе приедет майор Литвинов и "в покое вас не оставит"! Мою супругу до слез довела директриса, прилюдно оскорбив, обозвав, заставив сходить еще раз помыться. Отобрала полотенце и начала им тыкать другим клиентам, типа смотрите оно же сухое. Когда ей сказали, что полотенце мокрое, только тогда она отстала! При этом она сама плавает в этом бассейне вместе с "людьми из сэс" и не факт что она сама моется перед процедурами! Деньги мы забрали, туда мы больше ни ногой!!!!