Акватик

Центр красоты и здоровья
  • Фрунзе, 5 ст3 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 250 м

Приближался мой день рождения и хотелось достойно выглядеть, а поэтому принялась я обзванивать все спортивные клубы, где бы занимались бодифлексом. Так как у меня было много условий: время занятий, удаленность от дома или работы, то я нашла максимально подходящий мне по удаленности и времени зал в клубе "Акватик". По телефону администратору уточнила, что мне нужен только бодифлекс ( проходила акция и можно было за 1000 рублей заниматься безлимитно хоть чем). Занятия должны были начинаться в 12 ( в мой обед, что мне очень подходило), но тренер постоянно опаздывала, первая неделя прошла нормально ( 3 занятия), хотя никто не обращает внимание новичок вы или нет, а вот на второй недели, после занятия в понедельник я пришла в среду и меня уже переодетую, в зале, известили, что тренер ушла в отпуск, поэтому можете заниматься чем хотите. На мои претензии почему не сказали раньше, когда я записывалась, ведь не могла тренер не знать за неделю, что она пойдет в отпуск, получила ответ: что вы возмущаетесь, вы заплатили всего тысячу рублей и занимались 4 раза , т. е. одно занятие бодифлексом вам обошлось всего 250 рублей и еще чего то хотите. Да, я хочу, я хочу прежде всего, чтобы меня не обманывали, хочу чтоб не хамили и если не правы извинялись. Мне не жалко тысячи рублей, мне жалко потраченного времени ( я могла заниматься в другом месте и не прерывать занятия, подстраиваясь под другой график) и своих обманутых надежд и потраченных нервов, причем разговаривала со мной очень вежливая администратор, а управляющая наоборот изрядно попортила мне нервы.