АКВАТИКА kids

Детский бассейн
  • Кошурникова, 29/3 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 310 м
  • Кошурникова 220 м

Спустя три с половиной года с момента первой нашей мучительной попытки научить сына плавать, решили попробовать снова.
Выбрал бассейн по близости к дому (две остановки,хотя и ездим на машине,это не так принципиально) и по отзывам.
Сразу хочу сказать, что ребенок не простой, во-первых,долго уговаривали попробовать, боялся.
Во-вторых, такой человек,что если с первого раза не понравится, пиши пропало.
И в-третьих, если с тренером нашел общий язык, к другому уже точно не пойдет,и это тоже проблема)
К счастью для всех, все с первого раза вышло очень удачно, (может потому что показывают мультики в холле?)) большое спасибо тренеру Никите (сын поплыл реально уже на втором занятии,хоть и ходим редко и нерегулярно из-за постоянных соплей/горла), первое занятие вышло вообще бесплатно, по ценам вполне адекватно, на среднем уровне.
В помещениях чисто, можно попить чай с конфетками, есть игрушки для разных возрастов.
Сами бассейны разного диаметра, мой плавает в большом 6-и метровом, хотя,конечно, как хорошо научится плавать, этого будет маловато.
Рекомендую!

Спасибо Вам за приятный отзыв о нашем тренере Никите и общей атмосфере в бассейне "Акватика Kids". Успехов Вашему пловцу!