АКВАТИКА kids

Детский бассейн
  • Кошурникова, 29/3 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 310 м
  • Магазин Золотая Нива 380 м

Добрый день. Начали посещать бассей Акватика недавно. Когда зашли в зал для плавания не смогли подойти к бассейну, т.к. на полу воды было налито по колено. Всё занятие наблюдала из далека, к концу занятия администратор соизволила немного убрать, но почему то только не много. Когда ребёнок вышел из бассейна, то поскользнулся и сильно упал. На что администратор ответила: берите детей на руки. То есть если у меня тяжёлый ребёнок и я не могу его поднять он должен разбиться. В раздевалке на полу куча волос, видимо убирать тоже не кому. Уважаемое руководство обратите внимание на администратора. Не в одном бассейне такого не видела.

Мы ещё раз просим прощения перед вами и вашим ребёнком.

• Здравствуйте. Примем к сведению ваш комментарий. Да, вода действительно собирается на полу детского бассейна и не всегда её успевают согнать в сливные отверстия. Это, скорее, рабочий момент. В обязанности администраторов входит поддержание порядка в бассейне в рабочее время.
    Мы ещё раз просим прощения перед вами и вашим ребёнком.