АКВАТИКА kids

Детский бассейн
  • Кошурникова, 29/3 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 320 м

Очень хороший бассейн. Небольшой, но очень уютный. Вода в бассейне всегда чистая, есть игрушки для детишек. Раздевалка маленькая, но это вполне терпимо. Данный детский бассейн находится рядом с нашим домом, благодаря этому ребенок занимается с раннего возраста.

Хотелось бы выразить благодарность администраторам этого бассейна за приветливость, вежливость и всегда хорошее настроение.

Занимается мой ребенок у тренера Надежды, профессионал своего дела, приятный человек и к любому ребенку сможет найти подход! Спасибо Надежде за отличную работу! Данный бассейн рекомендую ! :)

Спасибо Вам большое за то, что ходите к нам и доверяете ребёнка нашему тренеру!

Нам очень приятно слышать хороший отзыв в адрес персонала детского бассейна "Акватика Kids".

Плавайте в радость!