АКВАТИКА kids

• Кошурникова, 29/3 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 320 м
  • Магазин Золотая Нива 390 м
moks написала 2 отзыва об этом месте

Водим дочь в этот бассейн с 2ух месяцев (а 7 августа нам будет годик). Ездим с Железнодорожного района, потому как в центральной части города лучшего места для грудничкового плавания мы не нашли. Выбирали по критериям "цена - качество". Для меня качество - это хорошие тренеры, внимательные администраторы с клиентоориентированным подходом, приятные мелочи в виде чая, конфеток и wi-fi на ресепшн, интересные конкурсы и акции от администрации бассейна, помогающие родителям сэкономить семейный бюджет. Все это в Акватике есть. Очень рады приходу Антона, т.к. в связи с активным взрослением и становлением характера необходимость смены тренера стала для нас неизбежной. Благодаря ему вновь стали заниматься с большим удовольствием. А когда ребенок доволен - счастливы родители. Из пожеланий - ну если только роутер поменять, к нынешнему wi-fi у меня через раз получается подключиться ;-) В остальном, все отлично. Так держать, любимый бассейн.
С уважением, Оксана Жаркая

Над техническими вопросами, связанными с wi-fi работаем.
Спасибо за хорошие слова в адрес тренера Антона.
Благодарим, что вы с нами.

• Это очень здорово, что вы с нами уже целых 10 месяцев. Надеемся, что вместе доплывём до большого бассейна! А за это время, пока мы вместе, давайте успеем развить у вашей дочурки хорошие плавательные навыки.
    Над техническими вопросами, связанными с wi-fi работаем.
    Спасибо за хорошие слова в адрес тренера Антона.
    Благодарим, что вы с нами.