АКВАТИКА kids

Детский бассейн
  • Кошурникова, 29/3 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 230 м

Пришли в этот бассейн по рекоммендации друзей к тренеру Надежде и довольны по самые уши. Для меня самым важным было взаимодействие тренера с ребенком и как он проводит занятия. Доча во всю улыбается Наде, угарает и хохочет, хныкала только на первом занятии и то от того, что кушать и спать очень хотела, да и с непривычки полчаса в бассейне кому приятно будет :) Ей очень нравится, а мне так тем более! У администратора всегда можно приобрести плавательные подгузники, некоторые другие товары, есть кулер с водой, небольшая игровая зона, тапочки местные можно одеть. Не хочется говорить об отрицательных моментах, но один таки есть - иногда во время, когда одни на занятия приходят, а другие уходят, в раздевался случается коллапс - пеленальных столика всего два, а детей с мамами больше и выходит, что одни спешат на занятие и надо срочно раздеваться, а другие должны срочно одеться и посушиться, чтобы не замерз ребеночек. Неудобно порой бывает 😬 Но это решаемо и не страшно, мамы все понимают! Очень советую данный бассейн и нашего тренера! Спасибо Вам!

Согласны с наличием некоторых неудобств. А к подгузникам и кулеру можем добавить наличие плавательных шапочек и плавательных трусиков. Спасибо, что выбираете наш бассейн.

• Спасибо! Ваши слова передадим нашему тренеру Надежде. "Угорает и хохочет" - это очень хорошо. :).