АКВАТОРИКА

Салон-магазин лодочных моторов и мототехники
  • Открыто до 16:00

Приобрели мотор seanovo 9.9 enduro в рассрочку. Хотели hidea не было в наличии, по городу не нашли, решили взять seanovo. Обслуживание и отношение к потенциальным покупателям на высоте, все объяснили показали, проверили заводской уровень масла в редукторе. Организацию рекомендую.

Добрый день. Спасибо за оценку нашей работы. Мы рады, что Вам все понравилось. Проходите обкатку мотора и приезжайте к нам на ТО.

Семь футов под килем!)

Заказывал маленькую катушку для лодочного мотора Sea Pro с доставкой в Архангельскую область. Столкнулся с крайне адекватным и профессиональным общением с сотрудниками магазина. Помогли с выбором, все рассказали и показали путем переписки по электронке. Посылка прилетела за неделю. Остался очень доволен. Рекомендую данный магазин как надежный.

Добрый день, Дмитрий. Благодарим Вас за оценку нашей работы. Катайтесь и пусть мотор больше Вас не подводит!

Покупал водометную насадку на лодочный мотор. В наличии не оказалось но ребята молодцы нашли в Московском филиале и доставку сделали бесплатно. Всё оперативно и быстро. Отличная компания. Респект и уважуха. Процветания вашей компании!

Михаил, благодарим Вас за оценку нашей работы) Обращайтесь! У Вас теперь есть скидки в нашей компании)

Отличная компания. Заказывал ребенку детский квадроцикл, менеджеры отработали на отлично, все обьяснили. Отправили четко когда сказали. Упаковка отличная. Только положительные эмоции!! Спасибо! Иркутская обл г Саянск Олег.

Спасибо за оценку нашей работы) Пусть квадроцикл приносит только радость Вашему ребенку)

Заказывал запчасти на лодочный мотор,цены лучшие что смог найти в своём регионе.Отправили ТК в тот же день как заказал,получил через два дня.Сразу видно люди дорожат своей репутацией,всё чётко и порядочно !

Добрый день, Денис.

Благодарим за оценку нашей работы. Катайтесь, не ломайтесь)