АКВАТОРИКА

Салон-магазин лодочных моторов и мототехники
  • Закрыто до 10:00

Заказывал маленькую катушку для лодочного мотора Sea Pro с доставкой в Архангельскую область. Столкнулся с крайне адекватным и профессиональным общением с сотрудниками магазина. Помогли с выбором, все рассказали и показали путем переписки по электронке. Посылка прилетела за неделю. Остался очень доволен. Рекомендую данный магазин как надежный.

Добрый день, Дмитрий. Благодарим Вас за оценку нашей работы. Катайтесь и пусть мотор больше Вас не подводит!

Покупал водометную насадку на лодочный мотор. В наличии не оказалось но ребята молодцы нашли в Московском филиале и доставку сделали бесплатно. Всё оперативно и быстро. Отличная компания. Респект и уважуха. Процветания вашей компании!

Михаил, благодарим Вас за оценку нашей работы) Обращайтесь! У Вас теперь есть скидки в нашей компании)

Отличная компания. Заказывал ребенку детский квадроцикл, менеджеры отработали на отлично, все обьяснили. Отправили четко когда сказали. Упаковка отличная. Только положительные эмоции!! Спасибо! Иркутская обл г Саянск Олег.

Спасибо за оценку нашей работы) Пусть квадроцикл приносит только радость Вашему ребенку)

Заказывал запчасти на лодочный мотор,цены лучшие что смог найти в своём регионе.Отправили ТК в тот же день как заказал,получил через два дня.Сразу видно люди дорожат своей репутацией,всё чётко и порядочно !

Добрый день, Денис.

Благодарим за оценку нашей работы. Катайтесь, не ломайтесь)

Здравствуйте!

Крайне доволен обслуживанием меня, как клиента. Я из города Ростов-на-Дону, приобретал в данном магазине комплектующие на лодочный мотор. Мою покупку прислали транспортной компанией.

Выражаю благодарность работникам данной компании!

Ваш довольный клиент, Аслан!))

Добрый день, Аслан!

Благодарим Вас за оценку нашей работы.

Ждем фото после установки дистанции на лодку)