АКВАТОРИКА

Салон-магазин лодочных моторов, запчастей и лодок
  • Открыто до 19:00

Константин. г Екатеринбург.

Купил в данном магазине лодочный мотор Хайди 9.8. Продавец Илья при общении по телефону все подробно рассказал.Заказ был оперативно обработан и отправлен транспортной компанией. И через 6 дней мотор у меня,+по акции от магазина я получил запасной гребной винт.

Рекомендую данный магазин .

Добрый день, Константин.

Спасибо за оценку нашей работы)

Обычно до Екатеринбурга быстрее доходят грузы, видимо здесь сыграло роль, что мы отправляли Вам мотор в Субботу.

Будут вопросы, обращайтесь)

7 футов под килем и удачи на воде!)

Приобрел элементы дистанционного управления, машинку газ/реверс (аналог 703 )+троса.

Отдельное спасибо Илье, за терпение, и понимания. Грамотно проконсультировал, и объяснил некоторые нюансы.

Упаковали хорошо, отправили быстро.

Добрый день. Спасибо за оценку нашей работы)

Подбор комплектующих дистанционного управления для каждого судна это важный момент, который НЕЛЬЗЯ подобрать не правильно) А мы помогаем в этом Вам, это наша работа.

С наступающим Новым годом!

Приобрели мотор seanovo 9.9 enduro в рассрочку. Хотели hidea не было в наличии, по городу не нашли, решили взять seanovo. Обслуживание и отношение к потенциальным покупателям на высоте, все объяснили показали, проверили заводской уровень масла в редукторе. Организацию рекомендую.

Добрый день. Спасибо за оценку нашей работы. Мы рады, что Вам все понравилось. Проходите обкатку мотора и приезжайте к нам на ТО.

Семь футов под килем!)

Заказывал маленькую катушку для лодочного мотора Sea Pro с доставкой в Архангельскую область. Столкнулся с крайне адекватным и профессиональным общением с сотрудниками магазина. Помогли с выбором, все рассказали и показали путем переписки по электронке. Посылка прилетела за неделю. Остался очень доволен. Рекомендую данный магазин как надежный.

Добрый день, Дмитрий. Благодарим Вас за оценку нашей работы. Катайтесь и пусть мотор больше Вас не подводит!

Покупал водометную насадку на лодочный мотор. В наличии не оказалось но ребята молодцы нашли в Московском филиале и доставку сделали бесплатно. Всё оперативно и быстро. Отличная компания. Респект и уважуха. Процветания вашей компании!

Михаил, благодарим Вас за оценку нашей работы) Обращайтесь! У Вас теперь есть скидки в нашей компании)