Акватория, ООО

Детский оздоровительный центр
  • Новосибирск, Объединения, 100/2 — 1 этаж
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 550 м
Справедливая написал 2 отзыва об этом месте

Отличный центр. Очень рада, что в нашем районе появилось такое современное, комфортабельное заведение с чётко отлаженным сервисом.

Чисто. Красиво. Бассейны оборудованы инвентарём. Перед посещением бассейна обязателен душ. После - ребёнок может расслабиться в сауне. Прекрасный интерьер. Удобный диван для ожидания, во время которого можно наблюдать за занятием по монитору.

Перед посещением обязательно позвонит администратор уточнить время. В первый раз всё покажут и расскажут. Кроме занятий в бассейне есть ещё ЛФК, массаж и детский фитнес.

Отдельно про нашего тренера. Плавать нас учит Анастасия. Энергичная, вежливая, профессиональная. С потрясающе добрыми глазами.

Добрый день.

Приятно удивлять и получать положительные отзывы от требовательных клиентов.

Отдельная благодарность за добрые слова в адрес нашего тренера:она действительно старается делать свою работу профессионально и с удовольствием.

Ждем Вас снова!

С уважением, администрация.