Акватория

Детский оздоровительный центр
  • Новосибирск, Объединения, 100/2 — 1 этаж
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 600 м

Акватория не первый наш бассейн , есть с чем сравнить ! Что отличает его от конкурентов: 1 большая , с хорошо продуманной планировкой , площадь 2 приятный интерьер ( видели мы бассейн с обоями из 90 х 🤦🏼‍♀️) 3 у каждого бассейна отдельная раздевалка , очень удобно 4 сауна 5 хорошая игротека, а не три книжки две машинки и кукла с закатанными волосами 5 бесплатные угощения для детей и родителей 😋6 видеонаблюдение 7 чистота во всех помещениях !!! Посещаем бассейн с удовольствием , нам всегда подбирают удобное для нас время! Наш тренер Лилия и мы изначально шли к ней, поэтому здесь всё тоже сложилось отлично ! Воду да, нужно ждать пока нагреется, но это такая мелочь ! Самое главное что ребёнок получает удовольствие от тренировки ) Администраторы приветливые и участливые ) Было бы идеально если бы появился безналичный расчёт , не очень удобно всегда держать в голове что в бассейн нужны наличные ! Мы очень рады что нашли поблизости такой замечательный бассейн !

Здравствуйте, Гульнара. Благодарны Вам за Ваши слова о бассейне. Лиля очень хороший тренер

с большим опытом работы и она легко находит контакт с детками. Постараемся и в дальнейшем приносить Вам

и вашему ребенку положительные эмоции.

С уважением, администрация.