Акватория Трэвел

Туристическая компания
  • Центральная, 3а — 113 офис; 1 этаж
  • Институты 550 м

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам турагентства и директору Екатерине, за оперативный подбор тура и прекрасную организацию отдыха в ОАЭ. Это была первая поездка в визовую страну, и конечно, переживали по поводу подтверждения, но наши страхи были напрасными, на все наши вопросы были даны профессиональные ответы. Отель подобрали в офисе сразу, максимально соответствующие критериям, датам отпуска и цене. Хочется так же отметить замечательное отношение к клиенту, мало где так по доброму и с энтузиазмом встречают туристов.
Отдыхом остались очень довольны, советуем Акваторию Тревел всем друзьям, за организацией отдыха только к Вам! Процветания и успехов! Большое спасибо за яркие эмоции, отсутствие накладок и максимальный комфорт!

Спасибо большое за отзыв и за доверие! Будем стараться радовать Вас снова и снова;)