Аквилон

Автосервис
  • Волжская, 4
  • Волочаевская 200 м
Бабука написал 2 отзыва об этом месте

Компенсирую свой прошлый положительный отзыв.
На новом форике решил подлечить арки - рыжики по отвороту задних арок.
Мог сам ободрать хорошенько, зачистить, протравить и покрасить, место невидное, эстетика безразлична, но решил, что с коррозией шутки плохи, лучше отдам "мастерам".
Был сразу предупрежден, что на такую работу никаких гарантий. Но объяснил, что делаю не с целью спрятать и продать, а с целью продлить кузову жизнь, делаю для себя и ближайшие годы продавать авто не думаю.
Прошел год, и я обнаружил на арках свежую ржавчину. Антикор, которым покрыт заворот, подсмысля и под ним выступила ржа и облупившиеся края старой краски о_0 т.е. они даже не ободрали от отслаивающейся краски нормально, естественно из под нее снова полезло, никакой основательной обработки, грунтовки, просто бегло отчистили от рыхлой ржавчины и задули антигрравием. Внутреннюю сторону отворота вообще не трогали. Скол заходящий под бампер тоже.
Сам бы я без сомнений сделал лучше, значительно лучше. Так теперь и поступлю.

• Извините, что запоздал с ответом, были уважительные причины . Спасибо за прошлогодний отзыв о нашей работе, а в этом году наша работа с вашей ржавчиной на форестере помогла , к нашему сожалению, только на 1 год, много это или мало, сказать не могу, т.к все зависит зачастую не от нашей работы, а она как была качественной, так и осталась, а от степени поражения металла ржавчиной. Жаль, что не подъехали на станцию и не показали эту беду снова, мы бы в таком случае непременно помогли, несмотря на отсутствие гарантий по ржавчине