Аквилон

Автосервис
  • Новосибирск, Волжская, 4
  • Волочаевская 220 м

Здравствуйте.Об автосервисе Аквилон у меня сложилось очень хорошее впечатление. Автомобиль Hyundai i40, необходимо было заменить передний бампер,подправить незначительную вмятину на крыле все с покраской,заменить бачек омывателя. В начале обратился к "официалам" ("Автомир"),они выкатили просто дикий ценник за работу плюс запчасти - 90000 р. В Аквилоне все сделали вдвое дешевле, а качество работ ничем не хуже. Огромное спасибо,успехов,процветания и главное - не "зажраться". В наше время порядочных людей в этой сфере найти очень сложно. СОВЕТУЮ!!! Барчан Игорь.

;не зажраться"в будущем, скажу так, несмотря на все кризисы и повышения цен на материалы, мы оставили основные позиции в кузовном ремонте на прежнем уровне,за счет своей прибыли. Надеемся вместе со всеми, что цены на материалы для ремонта будут уменьшаться вместе с укреплением рубля. С уважением, Александр Владленович .

• Большое спасибо Вам от нашей команды за хорошие слова о нашей работе, а что касается Вашего пожелания