Аквилон

Автосервис
  • Новосибирск, Волжская, 4
  • Волочаевская 240 м

Уж не знаю, кто дал наводку тестю на это СТО, но по его рекомендации уже вторую машину тут ремонтирую и только положительный опыт. Быстро и качественно за вполне вменяемые деньги.

Всегда можно договориться, чтобы пригнать машину на ремонт в неурочное время. Вчера вечером пригнал, сегодня вечером уже забрал. Доооолго искал место где были царапины на бампере - так и не нашел! Красота :)

Спасибо, Алекандр Владленович!

• Это Вам Спасибо за добрые слова о нашей работе, хотя, честно говоря , я тоже не знаю кто , как Вы говорите, дал тестю наводку о нас, ведь хороших людей много, да и слухами земля полнится, всего Вам хорошего, спокойной езды без всяких недоразумений !!!!!