Аквилон

Автосервис
  • Новосибирск, Волжская, 4
  • Волочаевская 260 м

Это просто лучший кузовной ремонт, который я встречала! Ребята относятся к машинам как к детям - внимательно осмотрят, поправят даже то, что не просила. Машину осматривают очень внимательно и все варианты проговаривают при приемке - от чего стоимость может измениться. Срок не просто соблюдают - стараются сделать по возможности раньше. Делают на совесть, поверьте, есть с чем сравнить.

P.S. Приеду и не раз

P.P.S. На проверку антикора =) А вы про что подумали?)

• Оля, спасибо Вам за теплый и добрый отзыв о нашей работе, Владимиру Алексеевичу я уже обьявил благодарность , а Вам я тоже хочу сказать спасибо за отношение к своей машине, т.к машинки у таких владельцев делаются хорошо и спокойно, я это уже неоднократно за свою многолетнюю деятельность замечал. С уважением, Александр Владленович.