Аквилон

Гостиничный комплекс
  • Бродского, 11
  • Гостиница Северная 500 м

Живу уже месяц сделали скидку , все устраивает можно готовить есть кухня))) Спасибо персоналу очень приятно было познакомиться ) из минусов нету водо нагревателя отключили воду горячию .

На следующую Вашу бронь мы сделаем скидку.
Напишите нам пожалуйста на почту gk-akvilon@mail.ru Ваш номер телефона с пометкой отзыв Флампа, мы Вам отправим код, с ним Вы сможете получить скидку в размере 10%. С уважением, администрация Гостиничного комплекса "Аквилон.

• Здравствуйте, Kostik Stavsky ! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Действительно коммунальные службы отключали горячую воду, водонагреватель не успели приобрести. Но мы каждому желающему предоставляли сауну.
    На следующую Вашу бронь мы сделаем скидку.