Аквилон

Гостиничный комплекс
  • Бродского, 11
  • Гостиница Северная 500 м

Проживали в данной гостинице неделю, очень все понравилось. Номера очень просторные и самое главное чистые, мебель новая. Администраторы на ресепшене доброжелательные и всегда с улыбкой на лице. Так же имеется кафе где вкусно кормят . Есть сауна уютная , нам сделали хорошую скидку так как мы проживали в гостинице, поэтому в сауну мы ходили каждый день))). Хочется пожелать всему персоналу отеля АКВИЛОН успехов, удачи и процветания. Всем советую данную гостиницу, посетите ее не пожалеете))) А и еще у нас планируется свадьба и нам подсказали что можно заказать банкетный зал с номером в подарок. Так что ждите нас снова, мы обязательно к вам приедем!!!)))

Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Очень приятно получить в наш адрес теплые слова. Спасибо, за Ваше внимание, добрые слова и рекомендации. Обязательно приходите еще – мы обязательно Вас порадуем!
С уважением, администрация Гостиничного комплекса "Аквилон.

• Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    С уважением, администрация Гостиничного комплекса "Аквилон.