Аквин

Бассейн
  • Никольский проспект, 5
  • Молодёжная 130 м

1. Душ у них - это нечто. Для экономии воды сделали кнопку, нажатие которой, дает воду на 40 секунд. Но....струйка что дождик маленький и помыться под такой проблема. А самое главное что постоянно скачет температура воды - вот это вообще край. Пока перестраиваешь чтоб не окоченеть или не ошпариться уже эти 40 секунд кончаются.

2. Вода в бассейне...

2. Вода в бассейне холодная!

3. Сауны нет.

4. Кабинки маленькие.

За что тут платить 280 рублей я не понял.

Из плюсов: новизна, парковка, медсестра на воде, организация пространства.

• Роман, здравствуйте!

Команда АКВИН приветствует Вас!

Спасибо, за Ваш честный отзыв.

Мы приняли во внимание все ваши замечания и работаем над этим.

С душем вопрос решили, сауна в скором времени у нас появится, температурный режим у нас соответствует всем нормам СанПин.

Мы стремимся быть лучше для каждого посетителя.

Приходите, всегда рады вашему визиту.

• Надеюсь владелец бизнеса читает отзывы. Сомневаюсь что сам бы долго терпел то что происходит в мужском душе:

- один из кранов просто не закрывается, т.е. заедает видимо кнопка "экономии" и вода течет весь день

- температура воды регулируется по минуте, т.е. вся экономия воды уходит на подстройку - по-моему в обратную сторону сработало всё

• Спасибо за ответ.

Расскажите пожалуйста как именно решили вопрос с душем?

Поток воды всё так же неимоверно слабый, а отклик на регуляцию температуры воды всё так же 20-40 секунд.

Температура воды в бассейне наладилась, действительно комфорт.