Аладдин

Ресторан

В прошлом месяце попался мне купон на скидку в ресторан "Аладдин". Как то была здесь на бизнес-ланче и довольно таки понравилось. Поэтому, не раздумывая, прикупила купон. Он, кстати, давал 50% скидку на ужин для двоих, в который входили: 2 горячих блюда, 2 горячих закуски, 2 салата, 2 десерта и 2 напитка, все это всего за 1200!))

На прошлых...

На прошлых выходных воспользовались этим купоном. Обслуживание хорошее, администратор и официанты вежливые, блюда подавались оперативно (десерт готовили 10 минут, горячее 20 минут) и были вкусные. Мужа правда немного расстроил шашлык из свинины, говорит, жестковат. Но в целом остались довольны. Интерьер очень-очень.

Цены на блюда кухни, даже если не брать во внимание скидку по купону, доступные.

Цены на напитки как везде.

Советую.