Аладдин

Ресторан
  • Романова, 28 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 440 м

Добрый день. Как говорил, Бернард Шоу "Нет любви более искренней, чем любовь к еде", ну так вот это про меня. Люблю вкусно покушать. :) Посетили "Аладдин" по купочнику, отмечали День Рождения. Хочу отметить следующие моменты:
1. Делали заранее предзаказ, чтобы не пришлось долго ждать. Это реально экономит время.
2. Из горячего ели плов по-узбекски...

2. Из горячего ели плов по-узбекски с салатом «Ачичук» и манты (отдельно заказывали) все было очень вкусно. Порции средние.
3. Лепешки очень вкусные и свежие. Они небольшие, в акцию не входят. Их тоже заранее заказывали.
4. Гюзлеме особо не впечатлил. На наш скромный взгляд, лучше использовать мексиканские лепешки, так сочнее бы получилось, а так суховаты, но кушать можно.
5. Очень всем понравился салат "Шакшура" с мандаринками, нями-нями просто.
6. Из напитков-морс, он и в Африке морс. Потом заказывали чай, тут что-то напряженка, мало заварки, чай черный, он во все не черный, а прозрачный был и безвкусный. Сказали, что мол у них только такой. Я, конечно, наслышана, что настоящий чай-он светлый, но у на с в России, мы привыкли к черному, насыщенному чаю. Такого не оказалось. :(
7. На десерт попробовали их фирменный шоколадный пирог. По сути, это небольшой "капкейк" с шоколадной начинкой, эффекта "Вау" не было, но кушать можно. Десерт очень маленький, что называется "на зубок".
8. Заранее прочитала по отзывам, что приносят чайник зеленого чай до заказа и маленькие сладости. В первое посещение были только две маленькие тарелочки со сладостями (цукаты). Чай бесплатный не приносили. Во второе посещение был и зеленый чай, и цукаты. Т.е. знайте, что у них так принято, пока ждете заказ- бесплатный чай+цукаты, могут и забыть, поэтому можно им напомнить. Мелочь, а приятно.
9. Очень понравился интерьер, дизайн, имитация пещер, удобные диваны, восточный колорит. Не увидела отваливающихся деталей. Ранее кто-то писал. Вообщем, люблю восточный интерьер.
10. Сам персонал вежливый, приятный в общении. Если не брать в расчет купоны, то чуть дороговато. По купонам выгодно ходить, но знайте, что порции не большие, поэтому придется дозаказывать. Ни какой плесени в еде замечено не было, все было свежим и вкусным. Учтите, что это все-таки восточный ресторан, поэтому да, плов и манты со специями, но они были вкусными. В ресторане действительно немного народу, но мне это наоборот нравится. Кстати, в оба раза играла восточная музыка, никакого шансона не было. Люблю, когда музыка соответствует интерьеру.
11. Желаю дальнейшего процветания, еще больше новых идей, удачного воплощения и платежеспособных, адекватных клиентов!!!!

Так же благодарим, что отметили и плюсы, и минусы которые нашли в работе ресторана (Очень здорово, что минусов намного меньше))
Обязательно приходите к нам еще в гости. Акция с купонами только началась, и продлится еще три месяца. Будем Вас ждать!

• Здравствуйте, Аля! Спасибо за столь подробный отзыв, было очень приятно его читать))!