Аладдин

Ресторан
  • Романова, 28 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 440 м

Очень хочу поделиться своим впечатлением от посещения данного заведения!
До определённого момента это было одно из любимых мест времяпровождения, но последний визит напрочь отбил охоту приходить ещё.

Очень хочу поделиться своим впечатлением от посещения данного заведения!
Во-первых,при заказе нам принесли цыплёнка, хотя заказывали мы Салат Цезарь с цыплёнком, официантка долго убеждала нас в том, что она не могла перепутать!!!!
В конечном итоге, ошибка была исправлена.
Но Цезарь оказался абсолютно не вкусным, с обилием листьев салата, а не куриной грудки.
Ещё мы заказали рулетики из баклажанов,фаршированные сыром.
В итоге мы получили три кусочка жареных баклажан с непонятной чесночной начинкой сверху.Я человек очень лояльный и готова платить за сервис и вкусную еду , но почти 300 р за три кусочка баклажан сверху намазанных непонятной смесью я не готова.
Единственно что скрашивало наше разочарование, это живая музыка.Молодой человек отлично поёт и зажигает.Огромная ему благодарность!Рекомендация-пожелание одеть что-нибудь более строгое( а не джинсы и майку), все-таки мы на него смотрим, он находится пусть на маленькой, но сцене .
В общем, итог таков!
Больше посещать когда-то любимый ресторан желания нет!