Аладдин

Ресторан
  • Романова, 28 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 440 м

С коллегами в преддверии 8 марта сходили в Алладин. Мне понравился интерьер. Приглушенный свет создавал восточную атмосферу, большие столы, удобные стулья. Не было пространственного дискомфорта. Вкусным был десерт- шоколадный пирог, внутри которого был густой горячий шоколад, а рядом на тарелке стояла мисочка с мороженым. Мммм...
Но на этом все плюсы закончились.
Возможно, так как мы ходили по купону, это отразилось на качестве блюд и обслуживании.
На столе не было меню. И когда наш начальник во второй раз попросила его принести, девушка официантка раздраженным тоном ответила : "Вы видите, что я блюда разношу. Сейчас расставлю все и принесу..."
Вообще, у нас было впечатление, что мы очень раздражали обслуживающую нас девушку.
Салаты, если честно, не вкусные. Конкретно, я пробовала Шахзот и Шакшуру. Шашлык был для меня слишком соленый (это тоже мое субъективное). Но обещанное в купоне гюзлиме со шпинатом и брынзой- поразило всех! Представлялось это как лепешка с сыром брынзой и шпинатом, а получили мы сухой лаваш с пресной начинкой из овощей с грибами..
Нам нравится ходить в ресторанчики по купонам -открывать для себя новые места. Если место нам понравилось- мы обязательно возвращаемся. Но двери Алладина, мы открыли и закрыли в первый и последний раз.

• Да уж ( Я почитала предыдущие восхищённые отзывы о посещении с купоном и тоже купила попробовать, ещё не воспользовалась, но теперь напряглась (

• Лиса, я надеюсь, что они читают отзывы с целью улучшения качества, и к Вашему походу исправятся .)