Аладдин

Ресторан
  • Романова, 28 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 440 м

Честно скажу - был в этом заведении не вчера. В большом объёме информации на диске потерял фото. Но вот они нашлись и я могу с доказательствами сказать своё "ФУУУУУУ" данному заведению.
И так.... Занавес открывается. Вечер выходного дня... Явление первое: Гости и Администратор.
1. Был заказан стол (заранее) непосредственно в пещере. Но придя в...

1. Был заказан стол (заранее) непосредственно в пещере. Но придя в заведение - стол оказался занят... Шок. Долгие торги с администратором. Стол дали на против пещеры где радостно гуляла другая компания. Первый минус за клиенто ориентированность и дружелюбие)))
2. Заранее оговоренное меню из нескольких блюд разом вывалили на стол. Надо ли говорить , что буквально через пол часа все что было не съедено превратилось .... НУ даже говорить не буду. Второй минус за обслуживание.
3. Гриль в зале! Вау!!!!! Господа - это был Ад. В зале просто дышать не чем. Клубы дыма буквально заволокли помещения. Кроме запаха горящего жира ничего не осталось. Опять зовём администратора и жалуемся, что дышать нечем. Ответ: Потерпите немного, сейчас дым выветрится... Через минут сорок дым ушёл естественным путём через дверь судя по всему. Третий минус за отсутствие вентиляции.
4. Вечер (хоть уже и порядком испорченный) продолжался. Еда на столе окончательно перестала привлекать. Подогретые шашлыки высохли. Решили заказать картошечки с грибами. Люди! Человеки !!! Разве так можно издеваться над продуктами? Я про гостей уже молчу. Вы на фото посмотрите. два несчастных грибочка явно сгорели а картошка... Та самая, которая должна привлекать собой даже человека на диете своими румяными бочками и рассыпчатым содержимым - по факту оказалась сваренной в жиру до горелок с наружи но СЫРОЙ в нутри массой бесформенно брошенной на тарелку. Господа якобы "повара" и "рестораторы" данного заведения... ЭТО - уровень студенческой столовой. ПО цене то же.

И - да. Диджей работал на отлично. Но это не спасло.