Аладдин

Ресторан
  • Романова, 28 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 440 м

Праздновали недавно там день рождения,давно не были,соскучились по хорошей еде,тем более что не далеко живём,раньше были завсегдатаями,так вот разочарованию не было предела!Салаты-ничего особенного,нарезанное что-то,заправленное чем-то, но все же есть вкусные салаты,а есть никакие,Дак вот тут второе.Ростбиф-уксусное сырое мясо,такое ощущение,что повар в принципе не в курсе, как готовят данное блюдо. Далее горячее-сырые люля-кебабы,это просто шок!!!На гарнир картофельные дольки тоже полуготовые.Официантка конечно принесла нам свои извинения,сказав что их шеф-повар в отпуске,а данный персонаж просто на замене,но простите,каким образом меня должно волновать,кто у них там в отпуске,я пришла в ресторан и оставила там нормальную сумму. Абсолютное расстройство!Естественно не советую!

• Полностью согласен.
    В нормальных заведениях, принято иметь несколько основных поваров примерно одного класса. Чтобы не получалось ерунды, когда единственный нормальный повар уходит в отпуск, а те что на подмене делают "как придётся".
    Уровень приготовления блюд на должен зависеть от смены поваров.

• Да, Алладин уж к нормальным заведениям не отнесешь, нам вместо антрекота принесли ребра, были сильно уставшие и скандалить не стали, но уж точно теперь они в чёрном списке и никому не посоветуем туда идти.