Аладдин

Ресторан
  • Романова, 28 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 440 м

По всем параметрам двоечки:
- в салатах мясо жетское, ну и сами салаты более чем примитивные, выбор не очень;
- вместо антрекота оказались ребра пересоленые;
- долма тоже ужасно пересоленая, листья жесткие;
- ростбиф вообще никакой, безвкусный и мясо разваливалось на глазах, как-будто оно не раз таяло и замораживалось;
- чай черный с мятой вовсе не...

По всем параметрам двоечки:
- вместо антрекота оказались ребра пересоленые;
- долма тоже ужасно пересоленая, листья жесткие;
- чай черный с мятой вовсе не черный, т.к. одной ч.л. на 500мл недостаточно, ну и пр еда не понравилась. В общем по еде однозначно жирная двойка! Плюс ко всему в странном порядке преподносили блюда, к примеру принесли овощи гриль и только через 15 мин мясо, овощи к тому моменту соответственно остыли. Мне приносили раньше, мужу значительно позже, сидели и по очереди ужинали )) Порции очень маленькие!
По музыке отдельный тоже отзыв: сидели с мужем рядом, но еле-еле слышали друг друга, при том, что значительно напрягали голосовые связки )), я официанта попросила сделать по-тише музыку (которая с названием и общим стилем интерьера никак не связана: попса из 90х и русский шансон), но она отказала и еще пригрозила, что будет живая музыка звучать , а это еще громче )))))) А я уж как музыкант было обрадовалась, но вместо живой музыки был минус и живой вокалист с блеющим тембром и не всегда точно интонирующим.
Муж пошел вымыть руки в туалет (салфеток на столе 3шт), пришел с недовольным лицом, говорит, что руки вытереть нечем, нет ни сушилки для рук, ни бумажных полотенец, это вообще катастрофа! Добило то, что расплачивались картой и официант ее унесла минут на 15ть , друзья, так в приличном заведении не делают! В общем Алладин на ресторан никак не тянет, кафешка среднего пошиба. Кстати говоря, в пятничный поздний вечер кроме нас и еще двух подвыпивших тетенек никого больше и не было в данном заведении, тоже знак )) А еще момент, как только мы сели за стлик нам принесли зеленый чай, это как бы подарок, но так как ни я , ни мой муж не пьем зеленый чай, мы заказали черный и к нему принесли сахар, угадайте в чем? )))) В СТАКАНЕ! ))))))) В общем ехали мимо, название понравилось решили зайти поужинать, вышли с испорченным настроением, так как покушать вкусно не удалось, так что Алладин прощай, больше мы не придем.