Аладдин

Ресторан

Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Я поменяла оценку, по причине того, что администрация ресторана реагирует на замечания, а это всегда очень ценно, так как косячат все заведения.

Не смотря на вывески - аренда, ресторан заявил о громком праздновании своего 12 летя 11 августа сего года.

Мне кухня здесь понравилась, решили сходить.

Позвонила забронировала стол, записали желаемый...

Мне кухня здесь понравилась, решили сходить.

Позвонила забронировала стол, записали желаемый столик, номер телефона. Переговорили именно о том, что хотим на День рождение ресторана попасть, живую музыку послушать, какая программа будет.

11 августа приходим в указанное время. Тишина, пустота, не единого человека. На вопрос отвечают, мы решили перенести день рождение.

А позвонить , предупредить, запись перенести или отменить ? В ответ тишина.

Плохо это. Развернулись, пошли в ресторан рядом, где есть узбекская кухня.

• Отвратительная ситуация! Фламп, не вздумай заявить, что нет клиентского опыта!

• Спасибо за поддержку!

• Собственно всё понятно: решили забабахать праздник, но к дню Х просто не нашлось желающих в нужном количестве и шоу-программа с живой музыкой, просто себя бы не оправдала в плане конечной прибыли.

Многие заведения сейчас на этом обжигаются.

Но одно точно понятно: решили свёрнуть программу-не забудь предупредить об этом забронировавших столик гостей. А то как то стремно вышло.

• Это и понятно, почему, но неприятно, что не предупредили.

• Здравствуйте, Лиса!

Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию еще раз! Всем гостям, которые хотели посетить наш ресторан, со вторника сообщали, что программа переносится. К сожалению Вашей брони не было в книге заказов. Для более детального рассмотрения сложившейся ситуации прошу вспомнить Вас кто отвечал Вам по телефону, уточнялся ли Ваш номер телефона для обратной связи, время в которое хотели посетить наш ресторан и количество человек. Очень ждем Ваш ответ.

В любом случае мы ждем Вас еще в гости, ведь прошлый Ваш визит был положительным. В подарок Вас будет ждать бутылочка игристого вина и фруктовое ассорти. Сертификатом на эти блюда Вы можете воспользоваться в любой день. Ну а если хотите отдохнуть именно под живую музыку, то приходите в пятницу и субботу с 19.00 до 23.00

Ждем Вас обязательно в гости.

• Напишу Вам в личном сообщении информацию