Аладдин

Ресторан
  • Романова, 28 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 440 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Я поменяла оценку, по причине того, что администрация ресторана реагирует на замечания, а это всегда очень ценно, так как косячат все заведения.
Не смотря на вывески - аренда, ресторан заявил о громком праздновании своего 12 летя 11 августа сего года.
Мне кухня здесь понравилась, решили сходить.
Позвонила забронировала стол, записали желаемый столик, номер телефона. Переговорили именно о том, что хотим на День рождение ресторана попасть, живую музыку послушать, какая программа будет.
11 августа приходим в указанное время. Тишина, пустота, не единого человека. На вопрос отвечают, мы решили перенести день рождение.
А позвонить , предупредить, запись перенести или отменить ? В ответ тишина.
Плохо это. Развернулись, пошли в ресторан рядом, где есть узбекская кухня.

Здравствуйте, Лиса!
Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию еще раз! Всем гостям, которые хотели посетить наш ресторан, со вторника сообщали, что программа переносится. К сожалению Вашей брони не было в книге заказов. Для более детального рассмотрения сложившейся ситуации прошу вспомнить Вас кто отвечал Вам по телефону, уточнялся ли Ваш номер телефона для обратной связи, время в которое хотели посетить наш ресторан и количество человек. Очень ждем Ваш ответ.
В любом случае мы ждем Вас еще в гости, ведь прошлый Ваш визит был положительным. В подарок Вас будет ждать бутылочка игристого вина и фруктовое ассорти. Сертификатом на эти блюда Вы можете воспользоваться в любой день. Ну а если хотите отдохнуть именно под живую музыку, то приходите в пятницу и субботу с 19.00 до 23.00
Ждем Вас обязательно в гости.

• Отвратительная ситуация! Фламп, не вздумай заявить, что нет клиентского опыта!

• Спасибо за поддержку!

• Собственно всё понятно: решили забабахать праздник, но к дню Х просто не нашлось желающих в нужном количестве и шоу-программа с живой музыкой, просто себя бы не оправдала в плане конечной прибыли.
    Многие заведения сейчас на этом обжигаются.

Но одно точно понятно: решили свёрнуть программу-не забудь предупредить об этом забронировавших столик гостей. А то как то стремно вышло.

• Это и понятно, почему, но неприятно, что не предупредили.

• Здравствуйте, Лиса!
    Ждем Вас обязательно в гости.

• Напишу Вам в личном сообщении информацию