Аладдин

Ресторан
  • Романова, 28 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 440 м

А кто это, а кто тут! Почти год ничего не писал, и вот!

Бывает lategram, а у меня будет lateflamp. Дело было в марте. Пришли мы семьёй в сей ресторан отметить День рождения отца. По отзывам всё у «Алладина» хорошо, антураж заведения сразу понравился, так что ничто не предвещало беды. Однако она таки случилась.

В целом, ситуация, когда что-то из...

А кто это, а кто тут! Почти год ничего не писал, и вот!

В целом, ситуация, когда что-то из меню отсутствует, вполне обыденна. Ну, мало ли - набежали любители абстрактного «Эдельвейса» и выпили всю кегу! Но тут, друзья мои, ситуация достигла какого-то нереалистичного масштаба: в наличии отсутствовал весь алкоголь. ВЕСЬ. ВООБЩЕ. ОТ СЛОВА СОВСЕМ. Ну, то есть, нам, конечно, предложили завалявшуюся где-то бутылку клубничного фраголино и непонятного происхождения «домашнего» вина, но... В «Алладине» достаточно большая карта напитков, и что надо было сделать, чтобы закончилась даже последняя «Балтика», я себе очень слабо представляю. В итоге, мы даже заказали вышеупомянутого вина, однако оно ожидаемо осталось не очень.

Однако пришли мы не только и не столько выпить, сколько поесть вкусного, судя по отзывам, мяса. Подошёл к администратору и предложил ей вариант, который по идее должен был всех устроить. Говорю, давайте мы у вас закажем еды на приличную сумму, а пока сбегаем до ближайшего супермаркета и купим себе чего-нибудь запить, раз у вас нет ничего. Да ещё и пробковый сбор с принесённых парочки бутылок вина заплатим. Но ответ последовал отрицательный.

В общем, остались товарищи и без выручки, и без гостей. Заплатив за вино (хотя, честно говоря, не хотелось), мы встали и ушли в «Шульц» - там «Амадеус» почему-то никогда не заканчивается :-)

• Здравствуйте!
    К сожалению Вы правы, были ситуации, когда большая часть алкогольной карты отсутствовала у нас в меню. Надеемся, что Вы посетите наш ресторан еще раз и мы сможем исправить Ваше впечатление))
    Ассортимент пива у нас теперь постоянный (пиво бутылочное). Обновленная винная карта, где каждый сможет найти напиток на свой вкус!)
    Ждем Вас еще в гости!

---
    Ну я бы так не сказал. Негативных полно, да и общая оценка в 3.5 балла-это прям очень и очень плохо. Вернее для какой-нибудь столовой или Вилки-Ложки это и неплохой рейтинг, но для заведения которое позиционирует себя как РЕСТОРАН, это прям откровенно слабо.