Аладдин

Ресторан
  • Романова, 28 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 440 м

20 августа 2016 года по совету знакомых решила отметить день рождения с друзьями в данном заведении.сюрпризы начались с порога:на входе не было ни администратора ни официанта ,которым бы мог встретить гостей.минут пять стояли у барной стойки в ожидании.по истечении некоторого времени появилась официантка(которая оказалась одна единственная на все заведение).она предложила сесть нам в общий зал,где стоял оглушительный грохот музыки,под которую отплясывала компания.мы отказались,нас проводили в отдельный зал,заказали вино в бокалах,в которых по неведомым нам причинам плавали тараканы(хорошо,только в одном из них).указали на данный недочет официанту,вино заменили с извинениями,относительно салатов нареканий не было,но вот красная рыба была ужасная.очень возмутила непосредственно громкая музыка и танцующая компания в общем зале.было очень неудобно перед приглашенными,больше решили не посещать данное заведение,хотя и приобрели карту .хорошо,что она действует еще и в других заведениях.хотя интерьер достаточно интересный,только это и понравилось .