Аладдин

Ресторан

Были в этом ресторане несколько раз, все очень понравилось, готовят очень вкусно, такого шашлыка и плова я по-моему больше нигде не пробовал, хотя сравнить есть с чем, обслуживание на высоте, быстро и ненавязчиво, интерьер в восточном стиле смотрится интересно, в ресторане ни пылинки, перед подачей блюд подают чай, чтобы гости не сидели в ожидании выполнения заказа за пустым столом, обязательно придем к вам снова!

• Добрый день, Андрей! Спасибо Вам огромное за теплые слова и положительную оценку нашей работы! Всегда будем рады видеть Вас в стенах нашего ресторана! Всегда Ваш, ресторан "Аладдин"