Аладдин

Ресторан
  • Романова, 28 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 440 м

Были по купону. Давно хотела зайти в это заведение, решила, что купон отличный повод, тем более что он был самым популярным купоном месяца на Группоне. В общем, взяли и пошли пообедать. С порога насторожило, что в заведении кроме нас не было вообще никого. Я не любитель шумных заведений, где приходится кричать, чтобы услышать соседа. Но когда в ресторане в центре города вообще никого - это несколько смущает. Потчевали нас салатом, вторым блюдом, вином, десертом и закуской. Салатики были вкусные. И...это, пожалуй, всё. Гюзелме - лепешка с начинкой - показалось, что это лаваш с овощным рагу из консервы. И просто адски пересолено. Шашлык на второе. Он был откровенно сырой, пресный и вообще безвкусный. Я лучше готовлю, честно. И на финал десерт, которого не было. Специально, в общем-то, шла, чтобы поесть пахлавы, т.к. то, что продают в супермаркета - это одно название. Думала уж в профильном заведении будет настоящая вкусная пахлава. Но ее просто не было. Пришлось мороженым довольствоваться. И как-то вот всё наперекосяк. Если в заведении всегда так с едой, то это очень плохо. Если решили сэкономить именно на акции с купонами, то зачем её проводить? Плюс только официантке. Она была вежлива и ненавязчива. Зато минус уборщице, которая ходила с ведром и тряпкой туда-сюда прямо перед нашим столиком, а в финале вообще зачерпнула ведром из фонтана. Посидели уютно, ага. Интерьер понравился, монументальный такой, для те, кто любит побогаче. Но уставший сильно. Видимо ремонта не было давно. Придем еще или нет, не понятно. Какой-то визит получился из разряда поели, да и ладно 8-/

• Добрый день, Lidiya ! Спасибо Вам за отзыв и Ваши замечания! Приносим свои искренние извинения за не компетентную работу нашего персонала! Обязательно проведем работу над ошибками! С уважением, ресторан "Аладдин"!