Аланса, ООО

• Дуси Ковальчук, 238
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 100 м

Вчера закончили монтаж потолка. Впечатлений много,но все по порядку 😉
Компанию мне рекомендовала коллега. Решила позвонить,но нашла супер-сервис на сайте компании: обратный звонок за (если не ошибаюсь) 27сек. Реально позвонили ровно через это время😉
Менеджер Наталья приветливая, отвечала на все мои вопросы и вела от начала и до конца весь проект.
Замер приехали делать на сл.недели после первого звонка. Мы хотели 2х уровневый потолок. Молодой человек не только все рассказал,но и ещё попрыгал,натянул нитку,показал точно,где пройдёт 2й уровень. Порадовал факт предоплаты безналичным расчётам прям на дому!) при этом ещё и скидку сделали☺️
Монтаж готовы были делать уже через несколько дней. Но мы по своим причинам сдвинули сроки. Самые грязные работы 2 молодых человека сделали в первый день. Но при этом квартира не выглядела сильно убитой 😆 на следующий день делали свет и натяжку. В общей сложности все работы заняли примерно 15 часов. Монтажники молодцы, звонили и писали по всем вопросам,квартиру оставили в относительном порядке (за исключением пары пачек сигареток и бутылочки воды-но все мы люди и я нормально отношусь к такому✌🏼), показали нам,как менять в люстре и светильниках лампочки.
Через несколько часов контрольным звонком менеджер Наталья уточнила,все ди нам нравится.
Так вот: нам все нравится, я ещё под эмоциями. Но я точно знаю,что в кухне потолок буду делать именно в этой компании. Спасибо🙏🏼

Фото не самого хорошего качества,но зато от души☺️

P.S: редактирую отзыв в виду того и ставлю 3 звезды. Дело все в том самом несчастном потолочном плинтусе! Монтажники задали вопрос после установки потолка-нужно ли вставлять плинтус,обои были ещё не поклеены. Я сказала,что попробуем сами,если что обратимся. Сами мы не смогли установить плинтус,он почему-то не держится в пазу. Позвонив в компанию мне ответили,что выезд монтажников будет платным и что им не удобно ездить к нам на другой конец города только для того,чтобы за час вставить плинтус.

В общем,теперь у меня смешанные чувства по поводу компании

Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Для нас самое главное это довольный клиент. Сообщите номер вашего договора для выяснения всех обстоятельств!
С Наилучшими пожеланиями компания Аланса