Аланса, ООО

Торгово-производственная компания. Розничный отдел
  • Ватутина, 33 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 240 м
  • ГУМ Россия 240 м

Добрый день! В субботу мне натянули потолок. Я хоть и написала отзыв на их бланке (была немного эмоциональна), но хотела б и здесь отметить данную компанию. Отдельно хочу сказать спасибо менеджеру (к сожалению, не знаю имя) за то, что она пошла мне навстречу и очень оперативно отдала мой заказ на производство и организовала монтаж на субботу, как мне было необходимо! На вашем бланке я поставила минус из-за того, что монтажник пришел на полтора часа позже (я планировала время и у меня все сдвинулось в связи с этим). Но позже - я поняла, что менеджер, работающий со мной сэкономил мне это время и мне стало немного неудобно.. При оформлении заказа был упущен момент, что мне нужна защитная пленка (у меня новые обои) - так монтажник все сделал очень аккуратно и мои обои чистые и целые - чему я тоже была очень рада. В целом - рекомендую данную компанию, по ценам - средние цены, точно не самые низкие. Хотя вроде акция - принеси смету другой компании и они сделают потолок по этой цене.. У меня в данном случае был вопрос времени, за что им огромное спасибо. В дальнейшем - буду обращаться к ним

Уважаемая, Yu.
Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Для нас самое главное это довольный клиент. Будем рады видеть Вас снова.

С Наилучшими пожеланиями компания Аланса