Аланса, ООО

Торгово-производственная компания. Розничный отдел

У данной компании самая сильная реклама на ТВ,собственно поэтому при выборе фирмы для натягивания потолков незамедлительно им позвонила и пригласила замерщика. Приехал молодой парень,приятный на внешность и располагающий к сотрудничеству. Потолки нужно было натянуть в четырёх комнатах и одном туалете. Замерять начали с туалета, сама площадь которого не большая. В туалете трубы по которым идёт вода не спрятаны за кафель, а находятся снаружи,т.е. идут из потолка второго этажа, увидев это замерщик сказал,мы конечно натянем Вам потолки,но смотреться красиво это не будет. Я говорю, предложите какие то свои варианты,у Вас же опыт в работе большой,на что замерщик вразумительного ничего не сказал. Жаль что работает такой не грамотный и не опытный персонал. Столкнувшись с первой проблемой замерщик не придумал никакого выхода из ситуации. Конечно же здесь не стала заказывать потолки.

Уважаемая,Julia.
Укажите пожалуйста ваш адрес для выяснения! В нашей компании работают только квалифицированные специалисты и такой ситуации просто не могло быть!

С Уважение компания Аланса.