Аланса, ООО

Торгово-производственная компания. Розничный отдел

При выборе фирмы для натягивания потолков в новогодние каникулы я оставила на нескольких сайтах свои координаты, вперед всех прореагировала Аланса. Уже 6 января 2016 года приехал замерщик. Правда замерщик мне много моментов не раскрыл и я 12 января позвонила в компанию и хотела снять заказ, менеджер Наталья очень внимательно меня выслушала, затем объяснила все плюсы и минусы снятия заказа. Затем выполнила все мои пожелания, они заключались в 2-х этапном монтаже потолка. Время определили удобное для меня. затем был произведен монтах в два этапа,без проблем,причем монтажник Андрей, молодой парень,приятный на внешность и располагающий к сотрудничеству по моей просьбе прикрепил еще и гардину, бесплатно
не яв за это денег. Такое отношение конечно же плюс для компании.

Уважаемая, Ирина Ситнова.
Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Для нас самое главное это довольный клиент. Будем рады видеть Вас снова.

С Наилучшими пожеланиями компания Аланса